Талант ЮУрГУ - 2016

талантВы студент 1 курса? У вас есть какой-либо поистине уникальный талант? Быть может, ваши вокальные способности достойны звания Золотой голос России и хореографическим способностям позавидовал бы даже балет Тодес? А ваш СТЭМ вполне претендует если не на Высшую, то на Премьер Лигу КВН? Если у вас есть талант — самое время показать это другим! Специально для вас, первокурсники, представляем яркий конкурс Талант ЮУрГУ!

Приходите на отборочные туры.

Разнообразие номинаций порадует абсолютно каждого!

Более подробная информация в группе.

Репетиторы и активисты — спецназ МузКома
Гитарник

23 сентября во всеми любимой аудитории архитекторов номер 460 прошёл гитарник для репетиторов и активистов МузКома. Он выполнил сразу несколько целей:

во-первых, сплотил новых членов клуба друг с другом,

во-вторых, устранил непонимание по работе с сайтом репетиторов,

в-третьих, дал возможность активистам узнать, что их ждёт.

Барабанная дробь
Команда

22 сентября состоялась встреча всех желающих осваивать перкуссионное направление.

По количеству пришедших можно заключить, что барабаны очень востребованы среди музкомовцев.

Из хороших новостей: состав репетиторов на одного надёжного человека. Обо всех вопросах по собранию можно писать Антону Нурумову.

Встреча репетиторов и активистов
Концерты с МузКомовцами

23 сентября в 18:40 в 460 аудиторию лабораторного корпуса приглашаются абсолютно все активисты и репетиторы МузКома.

Атмосфера обещает быть довольно ламповой и непринуждённой, поэтому приветствуется принести с собой что-нибудь вкусное. Чай и печеньки — одно из важнейших связующих между всеми членами клуба. Ведь, где, как не в беседе с кружкой горячего и крепкого, создавать прочные и надёжные дружеские связи?

Но и музыкальный инструмент взять с собой не помешает, это явно утвердит в глазах других вашу принадлежность к "музыкальной расе".

Второе собрание МузКома 2016
Медиа

собрание 220 сентября в 18:40 в 460 аудитории лабораторного корпуса состоится второе организационное собрание.

Необходимость его проведения назрела из-за недостаточной информированности, многие не успели прочитать новость и скорректировать свои планы.

Собрание не будет отличаться от предыдущего, единственные изменения — это дата и место. Поэтому на него не обязательно приходить тем, кто был на первом.

Первое собрание МузКома 2016
Новости

собрание14 сентября в 202 аудитории 3г корпуса ЮУрГУ Состоится первое собрание этого года. Вы сможете узнать ответы на интересующие вопросы познакомиться с активом, и стать частью клуба.

Приглашаются все желающие!

C новым учебным годом!
Новости

Всем привет! Поздравляю с новым учебным годом всех, кто к этому причастен и тех, кто ни на минуту не останавливается от получения новых знаний и постоянно занимается саморазвитием! 

Каждый год к нашей организации присоединяется всё больше участников и пополняются ряды репетиторов и активистов! В этом году у нас появился новый клуб в городе Магнитогорск! Уже несколько десятков заявок на учеников были отправлены и постоянно это число увеличивается и это нас радует! Чем больше единомышленников – тем более масштабней мероприятия мы можем проводить.

За таким быстрым развитием и очень большой нагрузкой на разработчика, не успеваем разработать более удобный портал, в связи с чем пользователи испытывают некоторые неудобства. Просим Вас отнестись с пониманием.

Если у вас будут возникать вопросы по сайту и организации в целом, мы всегда готовы ответить в личном общении, в соц. Сетях и на общих собраниях. (Музыкальный клуб "МузКом" - ЮУрГУ (и для города Челябинска); Музыкальный клуб "МузКом" - Магнитогорск). Спрашивайте в обсуждениях, на стенах, в комментариях на сайте, формы обратной связи и путём личных сообщений!

С уважением, куратор музыкального клуба "МузКом"