Репетиторы и активисты — спецназ МузКома
Гитарник

23 сентября во всеми любимой аудитории архитекторов номер 460 прошёл гитарник для репетиторов и активистов МузКома. Он выполнил сразу несколько целей: во-первых, сплотил новых членов клуба друг с другом, во-вторых, устранил непонимание по работе с сайтом репетиторов, в-третьих, дал возможность активистам узнать, что их ждёт.

О своих впечатлениях рассказывают участники гитарника:

— Когда я узнала, что намечается вечер, с чаепитием и гитарами, охотно согласилась идти. — рассказывает Елена Фёдорова, —  В общем и целом, мне всё очень понравилось, так как обстановка создалась дружелюбная и домашняя. Как только зашла в аудиторию, сразу завела знакомство с новыми, очень интересными людьми. Все были очень отзывчивыми и приятными собеседниками. Особенно понравились организаторы, которые во всём помогали и отвечали на все интересующие вопросы. Также здорово играли гитаристы, мы охотно им подпевали. После такого вечера, я ничуть не пожалела, что вступила в МузКом.

— Всё прошло в не совсем официальной обстановке. — делится своим мнением Аяна Тлеубаева, — Это мероприятие действительно можно назвать необычным, так как студенты на протяжении всего вечера не просто слушали, но и принимали участие в исполнении песен. Очень позитивные эмоции, теплая атмосфера и непринужденная обстановка дали понять, что коллектив МузКома очень дружный и сплоченный. Огромное спасибо хочу сказать организаторам и всем, кто принял участие, все было очень здорово!

— Сегодняшняя встреча МузКома прошла потрясающе! — с восхищением говорит Диана Точилкина, — Когда я туда шла, то даже не думала, что всё окажется именно таким. Тёплая атмосфера, чай с огромным количеством «вкусняшек» и, конечно, песни под гитару. Много песен под гитару! Думаю, все получили просто нереальный заряд энергии друг от друга! И кучу-кучу эмоций от этого общения с классными творческими людьми. Уже жду следующей нашей встречи!

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.