C новым учебным годом!
Новости

Всем привет! Поздравляю с новым учебным годом всех, кто к этому причастен и тех, кто ни на минуту не останавливается от получения новых знаний и постоянно занимается саморазвитием! 

Каждый год к нашей организации присоединяется всё больше участников и пополняются ряды репетиторов и активистов! В этом году у нас появился новый клуб в городе Магнитогорск! Уже несколько десятков заявок на учеников были отправлены и постоянно это число увеличивается и это нас радует! Чем больше единомышленников – тем более масштабней мероприятия мы можем проводить.

За таким быстрым развитием и очень большой нагрузкой на разработчика, не успеваем разработать более удобный портал, в связи с чем пользователи испытывают некоторые неудобства. Просим Вас отнестись с пониманием.

Если у вас будут возникать вопросы по сайту и организации в целом, мы всегда готовы ответить в личном общении, в соц. Сетях и на общих собраниях. (Музыкальный клуб "МузКом" - ЮУрГУ (и для города Челябинска); Музыкальный клуб "МузКом" - Магнитогорск). Спрашивайте в обсуждениях, на стенах, в комментариях на сайте, формы обратной связи и путём личных сообщений!

С уважением, куратор музыкального клуба "МузКом"

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.