Анонс работы
Команда

Добрый день, Уважаемые МузКомовцы! 

Экватор семестра уже за спиной, и настало время хвастаться результатами работы репетиторов и учеников! 

28 ноября Музыкальный клуб "МузКом" ЮУрГУ проводит внутренний отчётный концерт (ВОК) в Музее геологии (ул. Труда 98) в 14:00. (вот один из отчётов с подобного концерта).

ВОК необходим для учеников и репетиторов по многим причинам: появляется стимул подготовить какой-либо творческий номер, проявить креативность в выступлении, побороть страх публичных выступлений. Участники должны подготовить музыкальный номер(или несколько) и выступить в любом составе: сольно, дуэтом или с музыкальной группой, состоящей из нескольких учеников; также можно выступить со своим репетитором. 

Репетиторы тоже в стороне не остаются, так как на них лежит задача по-сложнее - им необходимо подготовить своих учеников. Так же они смогут удивить зрителей своей талантливой игрой на инструменте или покорить зал своим голосом.

Итак, задача поставлена. Всем репетиторам и ученикам подготовиться к ВОК, а руководителям своих направлений сообщить Екатерине Гайдышевой до 21 ноября о желании своих подопечных выступить. Зрителями могут быть все желающие.


20 декабря состоится внешний отчётный концерт МузКома ЮУрГУ. Выступление будет кульминационным этапом награждения Серебряной стены. Перед награждением будет бал Экслибрис. На мероприятии будет жёсткий дресс-код: девушкам необходимо прийти в нарядных платьях(желательно в пол), а мужчины должны выглядеть, как настоящие джентльмены - смокинг/костюм/рубашка и т.п. (ни каких джинсов и футболок!).

Мероприятие состоится в Банкет-холле Attimo (Пр. Ленина, 68). Время выступления МузКома: с 18:00 до 20:00.

Об этом мероприятии ещё будет много сказано, для попадания на это мероприятие, необходимо принять участие в ВОК и проинформировать о желании выступить руководителя направления.

* Как всегда нам важно видеть работу участников МузКома, и основным показателем работы было, есть и будет результат отчётности репетиторов в виде домашних заданий. Уважаемые ученики, если Вы не видите в кабинете ученика отмеченных занятий, проконтролируйте своих репетиторов.

** О всех предстоящих мероприятиях смотрите в календаре по ссылке события, а также регулярно следите за новостями.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.