Бодрое начало!
Команда

Начало этого учебного года поражает активностью студентов-первокурсников! Они удивляют старших своей позитивной энергетикой, посещают занятия, и им ещё хватает сил приходить на собрания общественных организаций! 

Присутствие в МузКоме не становится исключением для суперстудентов, доказательством этого служат отзывы самих участников, например: 18 сентября в репетиционном зале, находящемся, в корпусе НИИЦС (ЛПК) состоялось первое собрание по барабанам. 
Своими впечатлениями поделилась Анна Кононенко, одна из будущих учеников:
«Пришло довольно много студентов, желающих познакомиться с ударной установкой и понять, что она из себя представляет. Антон Нурумов, репетитор этого направления, очень доходчиво и интересно рассказал, с чего будут начинаться наши занятия и что нас ждет дальше. Посоветовал скорее приобретать барабанные палочки и тренировочный пэд. После слов «а теперь можете подойти и попробовать хотя бы постучать по барабанам и тарелкам» у многих загорелись глаза, но не хватило уверенности подойти и перед достаточным количеством людей что-то исполнить. Однако думаю, домашнее задание, которое Антон уже успел дать на предстоящую неделю, выполнят больше половины учеников.
Все-таки освоить ударную установку, лично для меня, — это маленькая мечта детства. А где, как не в Музкоме, исполнять мечты?».

А в аудитории 120 второго корпуса ЮУрГУ прошло первое прослушивание желающих обучаться вокалу в Музыкальном клубе "МузКом", на котором выступили аж 35 вокалистов, из которых более 10 изъявили включиться в работу с гордым званием "репетитор МузКома!"

Что ж, Антона (руководитель перкуссионного направления в МузКоме) и Альфию (руководитель Вокального направления в МузКоме) удивили сполна, количеством пришедших! А в этот день, 21 сентября, удивили ещё одного руководителя: Недашковского Андрея - по направлению "гитара"! 

Новоиспечённые репетиторы вступают в свои должности! Андрей подробно рассказал как вести занятия, раздал разработанные им методички, дал несколько полезных советов по общению с учениками и работе с сайтом.

Больше 15 слушателей с лёгкостью усвоили полученные знания и засыпали организационными вопросами куратора МузКома: Дуплякина Андрея

Когда они все были решены, часть активистов осталась поиграть на гитаре в свободной аудитории.

Ещё раз отметим, этот семестр блещет золотыми кадрами! Это та молодёжь, которая готова меняться и менять Мир в лучшую сторону! Это те люди, с которыми можно отправляться в долгие походы! Вокалистам, барабанщикам, гитаристам, ученикам и репетиторам старт уже дан, мы верим в Ваши силы, Мы готовы делиться своим опытом и создавать условия для Вашего развития! Главное, помните: "МузКом объединяет!".

С Уважением, команда МузКома!

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.