Прослушивание
Концерты МузКома

18 сентября в аудитории 120 второго корпуса ЮУрГУ прошло первое прослушивание желающих обучаться вокалу в Музыкальном клубе "МузКом".

Своими голосами "поделились" 35 человек и это не предел. У тех, кто не смог прийти есть возможность показать себя 22 сентября в 17:15 в этой же аудитории.

прослушивание2Судьями во главе с Альфиёй Фахруллиной, были будущие репетиторы, многие из которых примут на себя эту должность впервые. Среди них были и те, кто точно также пришёл в МузКом и прошёл курс вокала длинной в один год.

Своими впечатлениями делится одна из репетиторов Татьяна Байшева: «Когда я ехала на сегодняшнее прослушивание, даже представить не могла, что к нам пожалует так много талантливых людей! Абсолютно каждый завораживал и чем-то цеплял. Очень жаль, что не получилось всех послушать. Надеюсь, во вторник мы все исправим, и вы обязательно станете неотъемлемой частью нашей дружной команды. А ребятам, которые безумно переживали, хотелось бы пожелать уверенности. Верьте в себя и у вас обязательно все получится».

прослушивание3Большинство песен представленных на прослушивании были своеобразными, у каждой был свой стиль и характер. Здесь можно было услышать композиции не только на русском, но и на французском, немецком, английском.

Уровень участников был самым разным: от начинающих, до профессиональных певцов. Кто-то только-только решил начать свою музыкальную карьеру, а кто-то уже запланировал вступить в группу «Акапелла» и оттачивать свои навыки владения голосом.

Однако, всех этих людей объединяет одно: они готовы работать над собой и с помощью своих голосовых связок радовать слух любителей музыки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.