События

Анонс работы


Добрый день, Уважаемые МузКомовцы! 

Экватор семестра уже за спиной, и настало время хвастаться результатами работы репетиторов и учеников! 

28 ноября Музыкальный клуб "МузКом" ЮУрГУ проводит внутренний отчётный концерт (ВОК) в Музее геологии (ул. Труда 98) в 14:00. (вот один из отчётов с подобного концерта).

ВОК необходим для учеников и репетиторов по многим причинам: появляется стимул подготовить какой-либо творческий номер, проявить креативность в выступлении, побороть страх публичных выступлений. Участники должны подготовить музыкальный номер(или несколько) и выступить в любом составе: сольно, дуэтом или с музыкальной группой, состоящей из нескольких учеников; также можно выступить со своим репетитором. 

Репетиторы тоже в стороне не остаются, так как на них лежит задача по-сложнее - им необходимо подготовить своих учеников. Так же они смогут удивить зрителей своей талантливой игрой на инструменте или покорить зал своим голосом.

Итак, задача поставлена. Всем репетиторам и ученикам подготовиться к ВОК, а руководителям своих направлений сообщить Екатерине Гайдышевой до 21 ноября о желании своих подопечных выступить. Зрителями могут быть все желающие.

Описание события
Статус : Завершено
Автор : GMan1990
Начало : Ноябрь 28 2015 01:00:00
Конец : Ноябрь 28 2015 01:00:00
Перейти в новость
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.