Результаты первого общего собрания 2014!
Пользователи

Укулеле, маракас16 сентября состоялось первое знакомство с новым набором учеников и репетиторов музыкального клуба "МузКом"

401 аудитория главного корпуса ЮУрГУ с трудом вместила студентов, прибывших узнать о МузКоме, что это такое и как в него "попасть".

Мероприятие началось ровно в 19:00 с громкого хлопка дверью аудитории, что привлекло внимание непонимающих зрителей, после чего в начале аудитории расслышивался свист со знакомой мелодией, сначала трудно уловимой на фоне шумной толпы. Спустя 10 секунд, к свисту добавился вокальный пам-пам - уже просвещённый знают, что это вокалисты из Акапеллы, мотив стал проясняться... Ко всему прочему добавились музыкальные инструменты: укулеле, 3 акустических гитары, два маракаса и барабанная электроустановка!

Конструктивная часть началась с выхода руководителей направлений и старших репетиторов на импровизированную сцену аудитории под аплодисменты восхищённой публики. Вступительную речь начала руководитель Акапельного направления МузКома Екатерина Гайдышева. Она ознакомила зрителей с происходящими и предстоящими событиями и описала главную идею Музыкального клуба "МузКом". Далее, представила основателя и руководителя музыкального клуба "МузКом" в одном лице: Дуплякина АндреяРассказ продолжился на тему направлений деятельности организаций:

По всем вопросам можно обращаться как и к руководителю, так и заместителям: Недашковскому Андрею, Екатерине и Евгению.

На собрании, удивительным образом, появился человек, желающий заняться Интернет-радио - инициатива была поддержана, и было предложено связать её с МузКомом, т.е. создать Интернет трансляцию МузКома (а идеи по развитию уже начинают собираться).

Таким образом, мы познакомились, рассказали о наших направлениях. Мы нацелены на развитие каждого из Вас! Каждому дать возможность выступить, проявиться! Ключевой момент - желание, а дальше - дружная команда МузКома Вас поддержит! 

На собрании было много сказано, что ребята играют, учатся, а в свободное время собираются на чаепития! Так был придуман неформальный слоган: (с) "МузКом объединяет!".

Немного о цифрах.

Порадовало количество пришедших, явка составила 116 человек абсолютно новых участников! 

Мы старались, волновались, мы - музыканты) Смогли ли мы сделать презентацию яркой? Смогли ли Вас заинтересовать? Надеюсь, что да) Мы бы были очень рады, получить от Вас обратную связь в комментариях данной новости! 

И очень важный вопрос: Что дальше?

Зарегистрировались → заполнили анкетные данные в настройках → ждём в пятницу объявление на сайте МузКома о сборе репетиторов на первой рабочей встрече! (собрания, как правило, проходят по воскресеньям) Аудиторию уточним в следующей новости!

Спасибо за проявление интереса!

#1 | FuckToReal123 Сентябрь 17 2014 17:51:12
Avatar
Фотографы у вас хорошие, умеют момент поймать)))
#2 | GMan1990 Сентябрь 17 2014 17:54:38
Avatar
Спасибо, чуть позже будет больше фотографий и видео)
#3 | der Nachtigall Сентябрь 17 2014 18:11:43
Avatar
Опять Соловей своей гитарой понтуется -___-
#4 | GMan1990 Сентябрь 17 2014 18:46:03
Avatar
Хорошая гитара))
#5 | der Nachtigall Сентябрь 17 2014 18:50:37
Avatar
На 16 ладу молчит. Бесит.
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.