МузКом в Олимпе. Часть 1
Олимп

1 июля - долгожданный день для всех участников слёта! Как сделать и его запоминающимся? Фото и видеосъёмка - сделают его таковым, но что-то же надо снимать и не просто приезд, а историю. Наша история началась с Шира... т.е. встреча "опасных чудовищ" (автобусов) белым магом - Гэндальфом белым (в роли Рясов Евгений).  

Подъезжало три монстра, пропустив первого (он оказался добрым), лёгким движением меча и посоха перед бампером автобуса - чудо машина замерла в ожидании происходящего. Недоумевающие пассажиры, оглядываясь по сторонам искали лагерь, но видели только забор и странного старика, который завёл разговор о девушках (вот такой вот маг) с водителем автобуса, прочитал пару заклинаний и впустил с миром на территорию лагеря. Пассажиры были рады такой необычной встрече и предвкушали большего от Шир.., тфу - СОЛ "Олимпа" и смены в целом! 

Дальше, меньше ☺ Началась эвакуация из автобусов, обнимашки и регистрация в Штабе. Ведущие развлекали как могли, к сожалению, были бессильны  развеселить толпу (разве что чуть-чуть). За работу взялись  SoundSchool - приезжие начали на месте танцевать. Особо настроение поднялось для всех с приходом часа: "обед"!

Немного промотаем вперёд ►

В первый день есть традиция - представить свои организации в форме визитки и общим парадом. Тематикой парада стала недавно прошедшая Олимпиада в Сочи! Участники пробегали по аллеи под аплодисменты и передавали "олимпийский факел". На спортивной площадке, Васильева Дарья - создала красивый парад, который закончился приветствием руководителей организаций на сцене.

Директор лагеря: Владислав Андреевич Глушков - поздравил участников слёта с прибытием, пожелал отличной смены и официально открыл смену!

Начался этап само презентаций! 

Вот таким мы увидели первый день! Вечер продолжился дискотекой и собранием организацией в доме #60!

Этот день не забываем по своему, для каждого из нас!

 

 

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.