Городской Музыкальный пикник
Гитарник

Не так давно мы собирали музыкантов на грандиозное мероприятие. Для музыкального клуба "МузКом" вроде всё стандартно, штатно: музыканты, инструменты, печеньки, чай - всё как обычно и обыденно... И всё-таки это мероприятие стало и для нас УНИКАЛЬНЫМ! 

Уникальность заключалась в количестве организаторов, да и дело не в числе, а в самих людях и организациях, с которыми проходила подготовка - настоящие профессионалы своего дела: Артём Созыкин и Ришат Фархеев. Во время интервью с телеканалом СТС нам намекнули, чтобы мы по чаще собирались и проводили подобные мероприятия и назвались объединением: КМС - КиноНочь, МузКом, Свободное время

Вернёмся к самому мероприятию! Вы как читатели можете дополнить мою статью комментариями, так как я рассказываю субъективно, буду рад дополнениям). На пикнике выступали музыканты различных "направлений" (прям как мы любим) и различного опыта. К нам пришли музыканты с Варганом, Скрипкой, этническими барабанами ну конечно с гитарами и вокалом.

Началось всё по плану с 16:20 и закончилось в 22:30. Аппаратура, предоставленная Профкомом ЮУрГУ, смогла усилить звук инструментов и вокала, печеньки были доставлены по адресу - зрителям, Чайная церемония от "Седьмой чаши" радовала тёплым напитком,  были и весёлые игры от "Знаем и играем" - ребята с удовольствием играли в твистер, мафию и другие игры. 

Между номерами провели интересные мини-мероприятия: конкурс АПОЖ (МузКом), и выступал настоящий менталист Полевов Сергей, который глотал иголки, нитки, силой мысли гнул  вилки и многое другое.

В конце мероприятия мы спели финальную песню, сфотографировались, прибрались и довольные, уставшие пошли готовиться к следующим испытаниям! Спасибо всем зрителям, кто пришел и не побоялся комаров и прохладного ветерочка! До новых встреч!

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.