Звездопад "Жираф"
Гитарник

В ночь с 24 на 25 активные, музыкальные, смелые ребята собрались вместе посмотреть звездопад "Жираф" в Парке Культуры и Отдыха им. Гагарина.

Начало прогулки состоялось в 23:00, организаторы ожидали человек 7-10 на мероприятие, а тут случилось невероятное! Сработал жираф и на встречу пришло больше 20 человек! В наличии у нас были 2 акустические гитары, пару маракассов и одна укулеле. Вооружившись этим арсеналом организаторы МузКома разрушили ночную тишину парка весёлой музыкой и песнями!

Вся группа передислоцировалась в купольное здание у летнего театра и продолжила весело исчерпывать репертуар музыкантов. Дождавшись время Х, посмотрели на полу-ясное небо и увидели звёзды! К сожалению, не падающие.. Мы долго не отчаявались, прогулялись по парку (всё также с песнями).

Хочу заметить, для многих это был первый опыт такой ночной прогулки в парке, сразу вспоминаются истории родителей, как они по ночам у клубов собирались! Это непередаваемые ощущения, чувствовалась дружеская непринуждённая обстановка, кто хотел - пел, танцевал, прыгал, играл, бегал, фотографировался! 

От имени всех присутствующих на мероприятии благодарим организатора и инициатора встречи: Валерию Ваулину!
Музыкантов, без которых не было бы полноценного отдыха и непередаваемой атмосферы: Дмитрия ДудкоОлега ШевчукаЕкатерину Гайдышевау и Александра Беляева
Огромное спасибо самому активному человечку, который смог рассказать и собрать на мероприятие больше всех людей: Ксению Летягину! Благодарим фотографа Антона Леонова за память на фотографиях - хорошая работа!
Благодарим участников МузКомаАлександра Надёжкина и Дарью Твардовскую.
Напоследок можно поблагодарить незаменимых друзей природы - комаров и гостей парка - весёлых прохожих!
Всё было на высоте, спасибо всем кто пришёл и дожил с нами до утра!
PS: Время начала 23:00, время окончания: 6:00

Ссылка на альбом с фотографиями.

С Уважением - руководитель музыкального клуба "МузКом" - Андрей Дуплякин.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.