У нового губернатора Челябинской области есть собственный хор
Новости

"Хор Дубровского", как его называют работники ММК, состоит из руководителей высшего эшелона предприятия.

С момента назначения Бориса Дубровского главой Челябинской области прошло больше недели, но его личность до сих пор остаётся большой загадкой для южноуральцев.  Но, как стало известно «Хорошим новостям», серьезному металлургу не чуждо прекрасное. По предварительным данным, уже несколько лет на предприятии ММК существует хор Дубровского. В его состав входят руководители самого высшего эшелона, которые в свободное от работы время поют исключительно для души.

- Да, хор Дубровского у нас существует, но это скорее кружок или факультатив, на профессиональный уровень они не выходят, - рассказали «Хорошим новостям» на ММК.

Выступления хора Дубровского видели немногие, чаще всего коллектив поет на закрытых новогодних мероприятиях,  больше ради шутки. Не исключено, что и сам Борис Дубровский оттачивает вокальный талант, а по одной из версий, именно с его подачи был организован любительский коллектив вип-ов ММК. Ведь не зря хор носит имя нынешнего главы региона.

- Магнитогорск – это город металла и музыки, здесь все пропитано музыкой, мало кто останется в стороне от нее, даже если это генеральный директор ММК, - рассуждает художественный руководитель хора ветеранов ММК «Магнитка» Галина Брянская.

О том, что хор Дубровского – это узко-корпоративное дело говорит и то, что рядовые сотрудники ММК не знают о его существовании, но искренне радуются такой идеи.

- Я бы был горд за нашего руководителя, если бы узнал, что он поет, - поделился с «Хорошими новостями» рабочий ММК Игорь Н. – На предприятии Борис Дубровский пользуется большим уважением и мы верим, что спустя какое-то все жители Челябинской области увидят результат его работы на новом посту.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.