Всё начинается с музыки!
Концерты МузКома

Этот тезис вам легко подтвердит студенческая организация МузКом. И первым примером будет, последнее воскресенье марта.  Всем тем, кто был в культурном центре Эколофт, где МузКом и Объеденный совет учащихся  организовали МузБаттл, тоже легко согласятся с этим тезисом.

Такого ещё не было, это совершенно новое мероприятие, которое соединило в себе музыку, юмор, актёрское и танцевальное мастерство!
Стоило только подойти к дверям здания, как музыка буквально проникала в сердце и заставляла улыбаться.

Но самое главное, на этом концерте можно было встретить настоящих звёзд отечественной эстрады. Согласитесь, не каждый день выпадает такая возможность.

Певица Ёлка, Григорий Лепс, участники Евровидения прошлых лет: Дима Билан и Сергей Лазарев. Группа Ленинград и её бессменный участник Сергей Шнуров. А также Егор Крид и целый ансамбль с  певицей Макsим.

Каждый участник представлял своего героя музыкальной визиткой. Весёлые и всеми узнаваемые образы не оставили равнодушными многочисленных зрителей.

Надо отметить тот факт, что ребятам было разрешено использовать фонограмму, но наши студенты настолько талантливы, что предпочли исполнить песни самостоятельно. Это заслуживает восхищения! 

И как в любом конкурсе-шоу, все выступления участников оценивало компетентное жюри в составе: Фахруллиной Альфии, которая является председателем МузКома, Мирошниченко Алексея, председателя Объединенного совета обучающихся, а также нашего спонсора - Сидоровой Анастасии, кулинарные шедевры которой могут очаровать любого.

Помимо конкурса-визитки участники выступали ещё в двух конкурсах. По условиям одного из них ребятам было предложено угадать название и исполнителя песни  по смайликам, которые мы так часто используем в социальных сетях. Хочется отметить эрудицию и фантазию некоторых ребят. Все команды справились безупречно!

Последний конкурс назывался «рэп-баттл», где участники соревновались друг с другом в парах. Мы в очередной раз убедились, что студенты ЮУрГУ не только талантливые и умные, но еще и прекрасные чтецы, которые умеют отстоять свою точку зрения, представьте себе, в стихах! 

Овации, поддержка болельщиков и бесконечный поток комплиментов ждали наших участников.

 В тройке победителей оказались:

Команда Студгородка (первое место)

Команда студенческого совета Института социально-гуманитарных наук (второе место)

Команда Спортивно-массовой Комиссии (третье место)

Все участники были награждены памятными призами и абонементами от спонсоров мероприятия


Неописуемые эмоции участников и зрителей сохранили фотографии Матвея Яворского. А самое главное, всё это обязательно запомнится любому, кто был на этом концерте. Так что яркие воспоминания и бурные впечатления можно пережить еще раз. Возможно, это вдохновит вас на создание творческого шедевра, о котором узнают все. И тогда вы тоже поддержите нас: всё начинается с музыки. 

 

 
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.