МузБаттл
Концерты МузКома

 

26 марта в 18:00 в Эколофте (Худякова, 11б) состоится МузБаттл. К участию приглашаются команды всех студобъединений ЮУрГУ!

Если у Вас возникает вопрос, что же такое МузБаттл, то ответ прост – это настоящая феерия, море музыки и океан эмоций!

Нас ожидает выступления несколько команд из различных студобъединений. Команды, участвующие в конкурсе, путем жеребьевки определяют своего «соперника», а также персонажа, в чьем образе должны будут проходить испытания.

А теперь самое интересное: конкурсы! Первый конкурс под названием «Визитка», когда каждая команда представляет своего персонажа музыкально. Очень важно отметить основные черты своего героя, а также проявить весь свой артистизм.

Второй конкурс «Рэп-Баттл», команда готовит выступление в нужном жанре о персонаже-противнике. В этом конкурсе, Вы, уважаемые участники, сможете продемонстрировать всю свою фантазию, а возможно и скрытые задатки поэта.

И, конечно же, какое веселье без сюрприза? Поэтому мы приготовили для Вас и третий конкурс - сюрприз, о котором Вы узнаете уже на мероприятии.

Но это еще не всё!  Помимо, веселых конкурсов и просто хорошего времяпровождения нас ожидают розыгрыши абонементов  и подарки от спонсоров мероприятия.

А также, командам будут начисляться дополнительные баллы за группу поддержки. 

Зовите всех своих друзей и знакомых, уверяем, нас ждёт что-то новое и по-настоящему весеннее!

 

 

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.