Весна идёт-весне дорогу!
Гитарник

Эта девушка приходит всегда неожиданно, заливисто смеётся и нежным веянием ветра приглашает вас на танец. Танец под названием «молодость, жизнь, творчество».

И имя этой незнакомки – Весна!

Не забыла она и про музыкальный клуб МузКом, в котором 3 марта в лабораторном корпусе ЮУрГУ прошел внутренний концерт, куда пришли самые близкие и дорогие сердцу наши музыканты.

Обычная аудитория, но проходит мгновение, и она становится маленьким музыкальным домиком, в котором слышны звуки гитары и весёлый смех.

Организаторы постарались на славу: атмосфера уюта и тепла, чай и много различных вкусностей, которые украшали один стол, за которым собралась весёлая компания.

Мы услышали много различных исполнений, песни прошлого, настоящего и песни бесконечности, такие, песни, которые будут жить вечно!

Наблюдаешь  за всем этим и проблемы перестают волновать, а счастье, словно пушистый котёнок  ластиться на коленях.  Ещё чуть-чуть и, кажется, что сердце замрёт от звуков прекрасных песен и живых исполнений.

Солнце заходит за горизонт, и аудитория наполняется синими тонами, мы погружаемся в лёгкую меланхолию и в эту минуту организаторы гитарника приглашают поиграть в «Крокодила».  

Снова смех, творчество и просто жизнь, такая, какая она есть.
«Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство» - слышится сквозь закрытую дверь, наверно, песни умеют перемещать нас во времени, где каждый что-то помнит и что-то бережет.

Весна и музыка, по-моему, это лучшее сочетание в этом мире, когда ты устал от суеты и каких-то проблем, просто включи те самые песни и убегай в свою мечту снова и снова.

Такой концерт – это сочетание веселья и лёгкой грусти, улыбок и задумчивых взглядов, счастья и обыкновенной усталости. Кажется, нам показали жизнь такую, какая она есть, без прикрас и лишнего пафоса. Но, парадокс в том, что без этих прикрас она самая прекрасная и бесконечно юная.

Живите, любите, творите! А главное, пускай весна, никогда не покидает ваше сердце.

 

 

 

 

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.