Да прибудет с тобой… Добро!
Концерты МузКома

Подземные клубы обычно обладают своей особенной атмосферой. С одной стороны, в тёмных уголках, куда не падает свет софитов, может скрываться неограниченное количество человек, а с другой, сцена вырывается из темноты во всём своём величии.

2 ноября в клубе «Ozz» состоялся концерт от МузКома в стиле «АнтиХеллоуин». По замыслу организаторов рок-музыканты боролись со злыми силами, пришедшими на День всех святых, а зрители, будучи добрыми сказочными героями, помогали им в этом. «Зебры, кентавры, волки и тигры, мифы бурлят горной рекою», такими словами песни можно было описать участников мероприятия.

 

— Свой костюм я готовила ровно за 15 минут до выхода, — даёт комментарий происходящему студентка группы АС-222 Ксения Янова, — правда, уже спустя полчаса после начала мероприятия, немного опоздала. Мне больше нравятся образы отрицательных персонажей, потому что они  более харизматичные, но условием было выбрать хорошего героя. Поэтому я — Тигровая Лилия, она добрая, да и вообще классная. МузКом отлично поработал над созданием проекта АнтиХеллоуина. Здесь можно было получить шикарный заряд эмоций и пообщаться с приятными людьми в тёплой и непринуждённой атмосфере.

 

 

 

Свои умения публике показывали музыкальные группы самого разного уровня: давно успешные и только начинающие. «My December» помогали не забывать о родных краях, «Белый Переулок» радовал своими душевными песнями, а «Зашили Вили» совершили свой второй выход в свет. «Без Бумажки» порадовали своими новыми песнями, а «шТРИх-Кот» помогли вспомнить давно знакомые мотивы. И даже «Mind Crusher» и «Ragamuffins» не остались без зрительских симпатий.

 

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.