Больше новых фанатов!
Благотворительность

8 июня в «МузКом» провёл свою вторую встречу с воспитанниками детского дома теперь уже №5 под названием «Алые паруса».

Хорошо отработанная программа практически не изменилась, и вот уже новым ребятам довелось поучаствовать в коллективном изучении песни о любви девушки Ассоль и парня Грэя. А активисты музыкального клуба и организатор Акции «Нарисуй счастье» Анна Морозова с радостью делились своим опытом и дарили детям новые эмоции и впечатления. Действительно, когда ещё представиться возможность разрисовать огромный плакат красками подержать в руках бас гитару, настроить свой голос и под руководством профессионалов и разучить аккорды?

Этот выезд вновь доказал, что делать добро приятно и весело, что иногда наградой бывают не только уважение и признание, но и восторженные взгляды и улыбки на лицах детей. Не обязательно быть жутко богатым, чтобы тратить время на благотворительность. Даже обычного желания помогать людям достаточно, чтобы совершать прекрасные поступки и делать жизнь других людей лучше.

Закончилось всё тем, что после раздачи фирменной продукции новым поклонникам «МузКома» непременно захотелось взять автографы у организаторов. Создалась обратная связь, как на самых настоящих концертах, где каждый хочет лично познакомиться со своим любимым музыкантом и получить от него пожелание и подпись.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.