Пища для размышлений о...
Концерты МузКома

Человеку свойственно мыслить, но для того, чтобы было над чем, необходима пища для размышлений. 5 марта в библиотеке им. Пушкина прошёл концерт «Размышления о…», на котором, можно было не только насладиться красивой музыкой, подготовленной музыкальным клубом «МузКом», но и задуматься о многих вещах.

Концерт «на стыке» двух праздников — Международного женского дня и Дня защитника отечества представлял собой соответствующие тематике творческих мук и метаний номера. Они соединялись между собой небольшими зарисовками, что позволяло зрителям плавно переходить от одного к другому.

Свой комментарий даёт одна из слушательниц Костина Маргарита:

«На мероприятие меня пригласила моя подруга, я решила прийти и послушать её выступление. Она читала стихи, которые мне очень понравились. Хотелось бы отметить ещё группу девушек «Red fish» и ребят, которые вдвоём играли на гитаре под аккомпанемент скрипки. Тематика концерта в основном чувствовалась, но встречались и номера, которые разряжали обстановку. От себя хотелось бы внести предложение, чтобы выступающих перед выходом объявляли, и можно было ориентироваться, кто есть кто».

Монологи заставляющие задуматься, берущие за душу стихотворения и необычные песни в спокойной атмосфере библиотеки позволяли погрузиться на полтора часа в совершенно другой мир. А что может быть лучше, чем ненадолго уйти в себя, собраться с мыслями и расставить в голове всё по полочкам?

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.