Гитарник 2.0
Гитарник

МузКом не стоит на месте и постоянно совершенствуется. Это коснулось и одного из самых важных и значимых мероприятий — гитарнка. В этот раз помимо ламповой атмосферы, душевных песен и чая с вкусностями была построена программа вечера, а номера заранее обсуждались за несколько дней.

20 февраля в 4600 аудитории лабораторного корпуса состоялось очередное сплочение Музыкального клуба. Нововведением также стало приглашение ведущих, которые не давали скучать и не позволяли угасать интересу в глазах присутствующих.

Своё интервью даёт один из зрителей Родион Саляхов, по его словам впервые присутствующий на гитарнике:

— Как вы узнали о данном мероприятии?

— О нём я узнал задолго до начала, благодаря очень частым напоминаниям из социальных сетей, посредством групп и людей. Также вживую тоже сообщалось и не раз.

— Что стало самым ярким и запоминающимся моментом?

— На мой взгляд, самый запоминающийся миг — это игры! Они настолько повеселили и раззадорили всех и вся, что равнодушным остаться было нельзя. Забавно было наблюдать за танцами с гитарами, где участники сначала "вникали" в ситуацию, а потом пытались выкарабкаться кто как мог. «АпоЖ» продемонстрировал нам, что если какие-то звуки при первом прослушивании кажутся нам невзрачными и непонятными, то не стоит скептически относиться к ним. Вполне возможно, что при рассмотрении «ыноротс йогурд с» является отличной композицией.

—Как вам организация мероприятия?

— По организации претензий нет, всё прошло гладко и без эксцессов, правда вот привычка музыкантов — выступать тогда, когда посчитаешь нужным, немного обескураживала.

— Что вам понравилось или не понравилось, что лучше добавить, а что убрать?

— Как и говорил выше, мне в первую очередь понравились конкурсы, а также некоторые выступающие. Были довольно талантливые и красивые номера наполненные артистичностью. Я бы добавил разделение по музыкальным блокам, дабы можно было комфортно настроиться сначала на один тип музыки, а потом на иной.

— Планируете ли в дальнейшем посещать гитарники?

— С удовольствием, ежели мы не встретим опасность в виде Судного дня.

— С чем можно сравнить атмосферу гитарника?

— Если сравнивать атмосферу, то, говорили ведущие: «Вас ждёт ламповая атмосфера ламповости». Т.е. весёлая, не раздражающая обстановка, где люди отзывчивы друг к другу. Явным примером послужил момент, когда на гитарник совершенно внезапно пришли ребята из «Академии Лидерства», которые были совсем неизвестны собравшимся. Так вот, они гладко вклинились в созданную атмосферу и принесли своими выступлениями и радушием ещё больше «ламповости».

Запланированный всего на два часа гитарник продолжался не менее четырёх, а по огромному количеству зрителей и выступающих можно было с уверенностью сделать вывод: людям нравятся подобные мероприятия.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.