Страшная любовь к музыке
Концерты МузКома

Даже самый обычный человек может таить в себе монстра. И каждый год этот монстр разный. Существует даже такой день, когда приветствуется быть страшным и показывать себя с не лучшей стороны. Называется он День всех святых или по-другому Halloween.

В ночь с 29 по 30 октября в бар-ресторане «Культура» прошёл Хэллоуин «Monster’s Party», организованный МузКомом. Уже второй год активисты музыкального клуба собственными силами продвигают этот заморский праздник в массы и предоставляют возможность людям отлично повеселиться и приятно провести время. В этот раз в программу привычных конкурсов и выступлений групп вклинился уникальный номер в джазовом стиле и буквально заворожил всех присутствующих.

Специально подобранный организаторами танец-зомби под музыку бессмертного Майкла Джексона, песни и номера, также связанные с тематикой Хэллоуина, создавали атмосферу этого необычного праздника. Даже в заданиях, которые давал ведущий, чувствовалось что-то устрашающее. Картину завершали костюмы и грим участников, которые с одной стороны были красивыми, а с другой ужасными. Практически все отрицательные персонажи всевозможных книг и фильмов были собраны вместе и смотрелись очень здорово на фоне простых людей.

Однако в этот день можно было не только вдоволь послушать музыки и потанцевать под треки диджея но и выиграть довольно ценные призы. Получая «Хэллоуинские доллары» за каждую победу и участие в конкурсах, можно было накопить достаточное количество и поучаствовать в серьёзном аукционе.

Проведение этого мероприятия ещё раз доказывает, что среди членов МузКома есть не только музыканты, но и очень активные ребята, готовые организовывать самые грандиозные мероприятия и продвигать своё дело в массы. В этот раз в подготовке принимали непосредственное участие более десяти человек, а число заинтересовавшихся и неравнодушных к нему близилось к трём десяткам, не считая танцоров, певцов и членов музыкальных групп. Именно здесь и проявляется девиз музыкального клуба: «МузКом объединяет!».

#1 | Slaik Ноябрь 05 2015 18:49:59
Avatar
Всё было отлично, советую все приходит в следующей разУсмехающийся
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.