Результат первого гитарника 2015 II
Гитарник

Пасмурную погоду воскресенья раскрасил гитарник от МузКома!
Он прошёл в библиотеке №26 им. Татьяничевой, за что выражаем благодарность Ульяне Огурцовой. Участниками стали свыше 40 человек, и это не может не радовать. 

Гитарник начался немного официально, но с каждой новой песней ребята чувствовали себя всё более свободно. Фраза "будьте как дома" оказалась здесь явно кстати. Расположенный в углу стол с чаем, кофе и кондитерскими изделиями так же располагал к теплой неформальной обстановке, как и задумывалось изначально.

Песни исполнялись разные: от рока до душевных песен Янки Дягилевой. Не обошлось и без всеми любимых песен Ляписа Трубецкого, Пятницы ("Я солдат" подхватили всем залом, правда, перепеть мощные мужские голоса девушкам было немного сложно), Бумбокс. Звучали авторские песни, малознакомые, но безумно интересные, которые невозможно было не подхватить хотя бы бэк-вокалом или щелканьем пальцев.

В общем, атмосфера получилась что надо! Настоящий уютный выходной день, где абсолютно каждый мог показать свои таланты, подпеть солистам и напиться горячим чаем с печеньками. А, как известно всем, МузКом любит вкусняшки ^_^.

Вечер завершили символичной песней группы "Звери". Ребята, улыбаясь друг другу, пели: "До скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно…!" И мы уверены: она повторится вновь! Ведь любовь к МузКому, если появляется, то уже не уходит. 

Помните, что один раз побывав на нашем гитарнике, вы становитесь частью большой, но дружной команды. Поэтому до скорой встречи, музкомовцы!

Автор: Анна Кононенко
Фото: Антон Леонов

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.