26 сентября
Команда

В такой пасмурный субботний день случилось солнечное событие — день рождения Кати Гайдышевой — руководителя МузКома и просто замечательной девушки!

Наша команда поздравляет Катю, желает самых ярких положительных моментов. Иди по жизни легко и с музыкой (как ты уже это делаешь). Теплых тебе обнимашек в осенне-зимние дни и самых широких улыбок круглый год!
МузКому повезло иметь такого руководителя, ведь Екатерина — очень ответственный и серьезный руководитель. Но если отбросить в сторону официоз, то скажем прямо: Катенька! Ты такой котинька, мимими, и это ты знаешь, и делишься с остальными :З

Некоторые члены клуба поздравляют Катюшу:

(Оля Чистякова): "Катенька, наше солнце МузКома! С Днем Рождения! Благодарна всем силам вселенной за то, что наши пути пересеклись. Желаю, чтобы было тепло на душе в любую погоду, чтобы мечты реализовывались, чтобы хватало сил на все свершения! Очень люблю и ценю тебя*.*".

(Анна Кононенко): Катрин, маленькое (хихихи) солнечное чудо! Поздравляю тебя с днем рождееения! Мне очень повезло, что я с тобой когда-то прошлой осенью познакомилась! Олимп сблизил нас, и мне порой так хочется туда вернуться, чтобы ты снова будила нас рано-рано; смеясь, рассказывала забавные истории; и мимимишно ходила мимо в своем костюме Тоторо. Почему? Потому что ты была в эти моменты рядом, и это было здорово. Я тебя люблю, желаю только одного: жить в удовольствие! Наш музыкальный Тоторо ^^

(Антон Леонов): Ах ты красавица, да чтоб ты счастлива была, чтоб все любили. Да я твою маму благодарю за такую дочку

(Регина Решетникова): Я могу только пожелать моральных и физических сил, которые помогут преодолеть все препятствия, возникшие на пути достижения мечты... Вот) С днем рождения!

Присоединяемся к вышесказанным словам и еще раз поздравляем Мать МузКома !

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.