ARCHERY TAG Лучный бой "АРДЖУНА"
Культура

Впервые в Челябинске, в честь открытия Лучного боя "Арджуна" проводится бесплатная игра

Archery Tag - лучный бой, объединяет в себе азарт и энергетику пейнтбола и лучного спорта, предполагая активное участие и применение стрелковых навыков из лука. Для игры используются специальные стрелы с мягкими, амортизирующими наконечниками.

В отличие от пейнтбола, стрелы Archery Tag не оставляют ни синяков, ни ушибов и никаких красящих следов, что превращает игру в невероятно азартный и абсолютно безопасный вид спорта!

Открытие 20 сентября 2015 года в 12:00. Место проведения стадион "Полет"Суть игры заключается в следующем. Две команды встречаются на игровой площадке, которая поделена на две части заграждениями-укрытиями. Посередине площадки лежат луки со стрелами, взять которые игроки могут только по команде судьи.

Цель игры – поразить стрелами всех игроков противоположной команды. Во время игры участники могут свободно перемещаться по своей половине поля, прячась за заграждениями. С момента подачи команды разрешающей взять луки и стрелы, начинается отсчет времени, установленного на проведение каждой игры. В случае если время истекает, а на площадке еще остались игроки то игра заканчивается и подсчитывается количество оставшихся игроков. Команда, закончившая игру с большим количеством игроков и с меньшим числом выбитых целей, побеждает.

Кроме стандартных игр, существуют различные сценарные игры, такие как: "На очки", "Голодные игры", "Предатель", "Стенка на стенку", "Захват флага", "Круг" и другие.

Более подробная информация в группе https://vk.com/archerytag74

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.