Студентам ЮУрГУ билеты на «Дельфина» и «Scooter» – почти в 2 раза дешевле!
Медиа

Студенты Южно-Уральского государственного университета теперь смогут ходить на концерты известных исполнителей чаще.  Только для студентов ЮУрГУ предложены акции, благодаря которым стоимость билетов снижена почти в половину.

Например, билет на концерт «Дельфина» стоит 750 рублей (цена для рядового слушателя – 1250 рублей). Мероприятие назначено на 12 октября, поэтому с покупкой билета лучше поторопиться.

«Дельфин» (Андрей Лысиков) – один из самых серьезных музыкантов, человек, который уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в рамки российского шоу-бизнеса. Отличительная черта его творчества – это стихи Андрея, эмоциональные и образные. «Дельфин» всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Каждый его альбом – откровение, а каждый концерт уникален и индивидуален по-своему.

cUiv1vz1y18

Еще одна беспрецедентная акция, которую предлагают студентам ЮУрГУ – билет на концерт всемирно ­известного танцевального техно­поп трио «Scooter». Билет обойдется в 1500 рублей (вместо 2500 рублей).

«Scooter» –­ одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 миллионов проданных альбомов и синглов, а так же более 80 золотых и платиновых наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Более 10-­ти лет «Scooter» остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии. Группа всегда готова мыслить нестандартно, экспериментировать и переступать через музыкальные границы. Музыканты никогда не боялись окунуться в другие стили или музыкальные течения, тем самым постоянно расширяя свою аудиторию.

За билетами и более подробной информацией — обращаться в профком ЮУрГУ (337 аудитория ГУК), тел. 267-90-24.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.