Секрет крепкой команды
Блог МузКома

Гармонию в душе настраивает музыка. И чем непринуждённей обстановка, в которой она играет, тем лучше воздействие её на человека. А при живом звуке это влияние становится сильнее во много раз. Клуб Музком знает это не понаслышке, поэтому проведение мероприятий по приобщению к музыке входит в число обязательных для него.

28 мая прошли «Отчетные посиделки», которые стали логическим завершением учебного семестра и проверкой знаний учеников и их репетиторов. Каждый из них узнал и выучил множество новых песен и мелодий в этот же день они получили возможность «себя показать и на других посмотреть».

Чай с вкусностями и предоставленная студенткой архитектурного факультета Ольгой Чистяковой аудитория, которая буквально настраивала на творческий лад, сделали атмосферу уютной и располагающей к музицированию. Лабораторный корпус ЮУрГУ был наполнен звучанием красивых мелодий и песен, которые не просто являлись повторением всем знакомых произведений, звучащих на каждом гитарнике, но новыми и не столь известными композициями. Здесь даже были песни собственного сочинения.

Исполнив запланированные номера, организаторы, не останавливаясь на этом, продолжили показывать своё мастерство и поражать всех присутствующих. Даже погода за окном, казалось, подстраивалась под ту или иную мелодию.

Можно сказать, что на гитарнике у всех будто бы пропало ощущение времени и пространства, каждому хотелось побыть в этом месте как можно дольше и не переставая слушать и играть. Скорее всего, именно поэтому подобные мероприятия крепко-накрепко сплочают коллективы и дают возможность найти себе новых друзей и пообщаться со старыми.

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.