События

Спецпроект «Челябинск-24»


14 ноября в течение 24 часов из самых разных точек Челябинска участники будут вести трансляцию, рассказывая о событиях, происходящих в городе и жизни его жителей.

В день проекта более 200 журналистов и фотографов ранним утром начнут свою работу: отправятся по городу в составе экипажей скорой помощи, полиции и пожарной части; проведут день с известными людьми города; посмотрят изнутри на работу роддома, полиции, зоопарка, театров, фабрик, заводов, лабораторий, и т.д. По мере поступления информация будет появляться в режиме реального времени на сайте 24.rusrep.ru в виде текстовых сообщений и фотографий.

Музыкальный клуб "МузКом" не остался в стороне! 14-ого числа к нам придёт очаровательный журналист: Виктория Ахмедова! Она расскажет о деятельности нашего клуба своими глазами! 

План работы представим для всех, а как всё получится, прочтём потом) 

Вся работа начнётся с 13 часов. Наш вокальный репетитор Ольга Разова проведёт занятие со своими учениками в репетиционном зале ЮУрГУ, далее эстафету перехватит руководитель Акапельного ансамбля "LaCapella" - Гайдышева Екатерина в томже зале, проведёт занятия по вокалу со своими учениками с 14 до 15 часов.

С 15 до 16 часов, к нам придёт уважаемый и очень талантливый Максим Тамонов проведёт мастер класс в репетиционной комнате (Пр. Ленина 76а, возле входа в НИИ ЦС) по Варгану
МузКом уже давно сотрудничает с Максимом и постоянно узнаёт что-то новое! Приглашаем всех желающих! 

Далее, с 16 до 17 часов солист группы Void: Евгений Рясов - проводит репетицию со своими учениками в 3б корпусе в 527 аудитории. Направление - гитара.

С 17:00 до 18:00 куратор репетиторов: Дмитрий Дудко - проводит репетиционное занятие со своими учениками на акустической гитаре в тойже 527/3б аудитории.

С 18:00 до 19:30 у нас сразу 2 параллельных вокальных занятия. 1: "МузКомФолк" от Дмитрия Кашутина в 525/3б корпуса - разбор новых песен, постановка голоса. 2: "LaCapella" от Екатерины Гайдышевой - отработка репертуара к будущим концертам.

Такой день у нас для журналиста, на самом деле у нас ещё будут параллельно проходить занятия репетиторов с учениками, но на всех мы разорваться не сможем. 

Очень радует, что у нас активно и интересно развита внеучебная, творческая деятельность в нашем любимом ВУЗе!

Описание события
Статус : Завершено
Автор : GMan1990
Начало : Ноябрь 14 2014 13:00:00
Конец : Ноябрь 14 2014 21:00:00
Перейти в новость
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.